Вебинар «Краш-тест для российской и китайской экономики: кто выживет в кризис - 2020»

Как пережить кризис? Как обратить «Кризис — 2020» в «Возможности 2020»?

Бизнес 16+

План вебинара: 

1. Вступительная лекция (текущая тема вебинара).
2. Ответы на вопросы из Чата конференции (также есть возможность прямого диалога с лектором).
 

Николай Вавилов, профессиональный китаист, 20 лет изучающий Китай и более 10 лет проработавший в пяти провинциях Китая, в том числе в информационном агентстве «Синьхуа» (Пекин).

Курировал китайское направление в Комитете по внешним связям Санкт-Петербурга, выходцы из которого В.Путин, Д.Медведев, И.Сечин, Б.Миллер, продолжают оказывать ключевое влияние на политику России.

В период работы инициировал и курировал установление отношений между Санкт-Петербургом и правительством провинции Сычуань, правительством города Ухань, города прямого подчинения Чунцин, других регионов Китая. В ходе государственного визита заместителя Председателя КНР Ван Цишаня сопровождал группу китайских руководителей и лично Ван Цишаня в Санкт-Петербурге.

В ходе визита в Россию Президента Социалистической республики Вьетнам Чан Дай Куанга осуществлял руководство приема Президента в Санкт-Петербурге.

Автор книги «Некоронованные короли красного Китая: кланы и политические группы КНР» (2016, второе издание 2018).

Группа экспертов под руководством Н.Вавилова содействует укреплению взаимодействия России с КНР, Индией, Турцией, Вьетнамом, Индонезией и Сингапуром в сфере взаимодействия органов власти, предприятий РФ, в том числе, высокотехнологичных проектов.

Регулярные консультационные услуги оказываются банку «Санкт-Петербург», ЗАО «Цифра», Российскому экспортному центру, народному правительству Ухань, народному правительству Чунцина, народному правительству провинции Шаньдун, Хэнань, Сычуань, Фуцзянь, Гуандун, Ассоциации импортеров Индии и другим частным и государственным структурам стран Евразии.

Интернет — издание "Южный Китай": http://www.south-insight.com/

YouTube: https://www.youtube.com/channel/UC4...

Telegram: "Н.Вавилов — Южный Китай"

 https://t.me/shuohuaxia

Поделиться:

1478 дней назад
8 апреля 2020 19:00–20:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку или сделать возврат

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов